Posted 3 марта 2011,, 11:03

Published 3 марта 2011,, 11:03

Modified 3 ноября 2022,, 16:33

Updated 3 ноября 2022,, 16:33

Скандал, произошедший в Арзамасе, ни что иное, как грязные PR технологии"- Г.Зюганов

3 марта 2011, 11:03

Sample ImageЛидер КПРФ Геннадий Зюганов, на пресс-конференции заявил, что происшедшие 1 марта конфликт с участием машины арзамасского райкома КПРФ - грязные PR технологии направленные на очернение образа партии в глазах избирателей и срыв мероприятий, связанных с приездом лидера коммунистов в Арзамас.
Геннадий Зюганов направил прошение в следственный комитет России, с целью установления истинных фактов произошедшего конфликта между сторонниками коммунистов и спортсменами на газели. Он отказался давать свою оценку произошедшим событиям, до окончания расследования, но отметил, что не верит в виновность агитаторов КПРФ.
«Четыре девочки и три худеньких мальчика-туляка, разве они могли противостоять спортсменам борцам?»

Участвовавший в пресс-конференции депутат Государственной думы от партии КПРФ Юрий Афонин узаметил: «На протяжении всей избирательной компании, наш партийный актив испытывал на себе давление. В одну из ночей, несколькими камазами, штаб КПРФ был завален снегом. Прокалывались шины. Наши активисты подвергались нападениям со стороны неизвестных в масках, которые отнимали агитационные газеты, подавались заявления в правоохранительные органы, но они не реагировали».
"