Posted 3 марта 2009,, 05:03

Published 3 марта 2009,, 05:03

Modified 12 ноября 2022,, 16:28

Updated 12 ноября 2022,, 16:28

Инвестиционный Форум Бизнес-лидеров состоится в Нижнем Новгороде

3 марта 2009, 05:03
Он ориентирован на компании малого и среднего бизнеса.

31 марта 2009 года в Нижнем Новгороде состоится инвестиционный Форум Бизнес-лидеров. Форум пройдет при официальной поддержке Лондонской Фондовой Биржи, администрации Нижегородской области и Торгово-Промышленной палаты.

Сегодня в условиях финансового кризиса эксперты отмечают, что нестабильная ситуация в банковском секторе затрудняет капитальные вложения в развитие бизнеса, а это в свою очередь усиливает позиции фондов прямых инвестиций. Именно привлечение прямых инвестиций становится приоритетным источником дополнительного капитала для среднего и малого бизнеса в условиях экономической неопределенности.

Форум ориентирован на компании малого и среднего бизнеса, заинтересованные в привлечении дополнительного капитала. В программе Форума: как оптимизировать бизнес-процессы в условиях кризиса, практический опыт компаний по реструктуризации и формированию стратегического партнерства с инвестором, каким критериям должен соответствовать проект, чтобы заинтересовать потенциального инвестора, на каком этапе лучше всегда привлекать инвестора и на каких условиях, как минимизировать возникающие риски, инвестиционная и инновационная деятельность в регионе и развитие высокотехнологичных проектов в регионе. Форум пройдет в ГК «Ока».

"