Posted 3 февраля 2017,, 11:58

Published 3 февраля 2017,, 11:58

Modified 12 ноября 2022,, 13:58

Updated 12 ноября 2022,, 13:58

Дорожники прокомментировали ДТП с разбившейся бригадой скорой помощи

3 февраля 2017, 11:58
Дорожники прокомментировали ДТП с разбившейся бригадой скорой помощи

Трасса, по которой ехала скорая медицины катастроф, была вычищена и освещена, сообщает пресс-служба Росавтодор ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород.



По одной из версий, которую рассматривали сотрудники УМВД России по Владимирской области, было плохое состояние дорожного полотна. В тот момент на участке дорожного полотна где произошло ДТП проводился капитальный ремонт дороги.

Трасса была чистой, сухой, без дефектов покрытия и хорошо освещалась. О приближении к месту капитального ремонта предупреждали светоимпульсные стрелки и прочие штатные знаки. Все они находились в исправном состоянии. По оси дорожного полотна установили сигнальные столбики, обозначающие разделение транспортных потоков.

Не заметить место капремонта водитель не мог, а значит, должен был выбрать безопасный режим движения. Кроме того, говорится в сообщении, с 26 января на этом участке автодороги максимальная скорость движения ограничена до 40 км/ч. Добавили в ведомстве.

Автомобиль скорой помощи, перевозивший двухмесячную нижегородку в Москву, столкнулся с иномаркой во Владимирской области.

Источник фото: Источник фото: nn.mk.ru

Сергей Алешин


"