Posted 3 февраля 2012,, 11:02

Published 3 февраля 2012,, 11:02

Modified 12 ноября 2022,, 15:32

Updated 12 ноября 2022,, 15:32

Нижегородский «Лукойл» станет официальным партнером ХII Чемпионата ПФО по спортивным танцам

3 февраля 2012, 11:02
4-5 февраля в Кстово на базе спортивно-оздоровительного комплекса Международной олимпийской академии спорта пройдет ХII Чемпионат Приволжского федерального округа по спортивным танцам «Танцевальная метелица».

Об этом сообщает пресс-служба «Лукойла».

ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» станет шестой раз партнером турнира, организатором которого является Представительство федерации танцевального спорта России в ПФО спортивно-танцевальный клуб «Лидер». В чемпионате примут участие танцевальные пары из семидесяти двух городов России и ближнего зарубежья, а зрительская аудитория составит более 3,5 тысяч человек. Кроме того, впервые в Нижегородской области в рамках турнира состоится всероссийское первенство по танцам в европейской программе.

Как отметил заместитель генерального директора, начальник Центра общественных связей Даниил Смирнов : «Многолетний опыт поддержки Компанией «ЛУКОЙЛ» спортивных коллективов и партнерское участие в мероприятиях такого уровня – это вклад в развитие и популяризацию физического и культурного развития региона»

"