Posted 3 января 2021,, 05:56

Published 3 января 2021,, 05:56

Modified 3 ноября 2022,, 19:23

Updated 3 ноября 2022,, 19:23

Трем знакам зодиака несказанно повезет в любви 3 января

Трем знакам зодиака несказанно повезет в любви 3 января

3 января 2021, 05:56
Фото: 1mi
Астрологи сделали любовный прогноз на 3 января. В этой сфере очень сильно повезет трем знакам зодиака. Информация об этом появилась на портале Znakzod.ru.

Фортуна улыбнется Ракам. Сегодня влюбленные представители этого знака зодиака будут чувствительны к деталям. Раки будут прислушиваться к экспертному мнению друзей и скрупулезно следовать их совету в сердечных делах. Особенно к этому окажутся склонны люди, которые не уверены в своей способности строить отношения. Однако звезды намекают, что иногда лучше полагаться только на свою интуицию.

Сегодняшний день сулит успех в любовной сфере и Девам. Они на лету ловят мелкие желания второй половинки, чем и покоряют ее сердце. Не всем представителям этого знака удастся быть мастерами романтических комплиментов и поэтами, но они дадут своим любимым массу полезных практических советов. Также Девам рекомендуют провести время с членами семьи, это подарит им положительные эмоции.

Кроме того, в любви повезет Козерогам. Их успех будет обусловлен в равной мере удачей и расчетом. Многие представители данного знака зодиака смогут почувствовать себя комфортнее в формате любви-дружбы. Также сегодня влюбленные Козероги будут владеть собой и по привычке держать эмоции под контролем. Из-за этого они могут произвести на партнера впечатление «человека-калькулятора».

"