Posted 2 декабря 2021,, 06:32

Published 2 декабря 2021,, 06:32

Modified 3 ноября 2022,, 19:15

Updated 3 ноября 2022,, 19:15

Пьяный сын начальника отдела полиции протаранил газопровод в Нижегородской области

Пьяный сын начальника отдела полиции протаранил газопровод в Нижегородской области

2 декабря 2021, 06:32
Фото: 1MI
Сын начальника отдела полиции попал в ДТП в Сергаче, а после якобы сбежал с места аварии. Оказалось, что в тот момент он был пьян. Об этом сообщается в сюжете «Кстати».

В начале мая 2021 года сын руководителя отдела полиции в Сергаче, который сам работает в ГИБДД, протаранил газопровод. Очевидцы сообщили, что он был в нетрезвом состоянии, а затем куда-то исчез — он попросту сбежал.

Через какое-то время на месте происшествия появился Максим Марухин, который заявил, что за рулем был он. Позже выяснилось, что он работает на скорой помощи и лишен водительских прав.

Закончилось все тем, что этого парня осудили и обязали выплатить штраф в размере порядка 25 тысяч за поврежденный газопровод. При этом сам виновный в ДТП сотрудник полиции не фигурирует в деле вообще. Более того он даже якобы ничего не знает и заявляет, что работает в Пильне и никак не мог оказаться в Сергаче.

Позже дать комментарии по поводу случившегося согласился якобы виновник аварии. Марухин рассказал, что ремонтирует машины и Левкин просто оставил ему авто на ремонт.

«Вечером мне захотелось прокатиться на машине, и из-за плохой видимости совершил ДТП. Туман, скользкая дорога», — объяснил он.

Молодой человек отметил, что за произошедшую аварию он уже ответил. Однако рассказать, какую же он понес ответственность за ДТП Марухин так и не смог.

"