Posted 2 декабря 2010,, 15:12

Published 2 декабря 2010,, 15:12

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

«Нужно перестать воспринимать молодежь как «подставки для флагов»», - Г.Гурьянов

2 декабря 2010, 15:12
Начальник Нижегородского регионального штаба «Молодой гвардии Единой России» Геннадий Гурьянов прокомментировал заявление представителей оппозиционных партий о неприятии результатов выборов в Молодежный парламент.

По словам Геннадия Гурьянова, региональные отделения партий КПРФ, «Справедливая Россия» и ЛДПР, судя по предварительным итогам выборов в Молодежный парламент, не получили поддержки и 5% избирателей.

«Это еще раз доказывает, что работа с молодежью в этих организациях находится на зачаточном уровне. Для того чтобы избираться в региональный Молодежный парламент, нужно вести свою работу на территории всей области, а не только в Нижнем Новгороде», - заявил глава нижегородских молодогвардейцев.

Геннадий Гурьянов отдельно отметил позицию КПРФ: «Коммунисты сняли свой региональный список прямо перед выборами, так и не зарегистрировав ни одного избирателя. А по итогам все равно решили отпиариться. Очевидно, что это информационный повод, который они не могли пропустить».

«Для вас это сигнал. Нужно перестать воспринимать молодежь как «подставки для флагов», тогда и результат на выборах появится. Мы за «тортики» не голосуем», - обратился Геннадий Гурьянов к лидерам партий, чьи молодежные организации проиграли выборы.

«Нижегородское региональное отделение «Молодой гвардии Единой России» является крупнейшей сетевой организацией. Практически в каждом районе области работают наши активисты. Неудивительно, даже с математической точки зрения, что самая многочисленная организация получила большинство мест по итогам прямых выборов», - добавил в заключении начальник регионального штаба «МГЕР». .

Напомним, лидеры молодежных отделений политических партий КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия» в Нижегородской области намерены обратиться в ЗСНО с требованием не признавать результаты голосования на выборах в Молодежный парламент.

"