Posted 2 ноября 2018,, 06:57

Published 2 ноября 2018,, 06:57

Modified 3 ноября 2022,, 18:09

Updated 3 ноября 2022,, 18:09

Качественные медицинские услуги от «Тонус Премиум»

2 ноября 2018, 06:57
Простаивание в очереди под кабинетом специалиста в районной поликлинике и часто меняющиеся участковые врачи все реже устраивают посетителей.

Поэтому большинство из них стремятся найти такое медицинское учреждение, где можно получить помощь или совет своего доктора по первому требованию, исключив длительное ожидание под дверью. Идеальным местом, где посетителям предоставляют качественный сервис, является лечебно-диагностический комплекс «Тонус Премиум».

О медицинском учреждении

Лечебно-диагностический комплекс «Тонус Премиум» - это медицинское учреждение, ориентированное на требования и ожидания современного посетителя. Отличительной чертой центра является его комплексный характер. Учреждение состоит из нескольких центров, прием в которых ведут специалисты в сфере диагностики, маммологии, неврологии, флебологии и многих других областей медицины. В стенах центра трудятся компетентные доктора, имеющие многолетний опыт работы в своей сфере.

Посетители могут получить здесь не только широкий спектр узконаправленных врачебных услуг. Они также могут прийти в медицинское учреждение на прием к врачу и как в обычную поликлинику. Для этого им придется посетить поликлинический центр, больше информации о котором представлено вот здесь https://tonuspremium.ru/poliklinicheskij-centr/. Отсутствие очереди у двери кабинета специалиста, а также максимальное внимание, которым доктора окружают каждого попавшего на прием пациента, обязательно придется по душе каждому посетителю.

Диагностика в «Тонус Премиум»

Обратиться в комплекс "Тонус Премиум" можно и в диагностических целях. Это может быть плановое прохождение процедуры, диагностика по направлению врача или самостоятельное посещение учреждения с целью проверки ранее поставленного в другом учреждении диагноза. Для прохождения процедур не обязательно иметь при себе направление врача. Для этого достаточно просто записаться на прием.

Диагностический центр в ТОНУС ПРЕМИУМ располагает современным оборудованием и штатом квалифицированных специалистов, что позволяет пациентам получать максимально точный результат после прохождения обследования.

Запись на прием к нужному специалисту может быть осуществлена по телефону или на сайте медицинского учреждения. Если у вас возникнут вопросы относительно стоимости услуг и условий сотрудничества, ответ на свой вопрос можно получить в режиме онлайн вот тут https://tonuspremium.ru/questions/, заполнив электронную форму.

"