Posted 2 ноября 2009,, 14:11

Published 2 ноября 2009,, 14:11

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

30 октября был обеспечен беспрецедентный объем прямого контакта мэра с нижегородцами, - Е.Семенов

2 ноября 2009, 14:11
Об этом заявил генеральный директор Центра социально-консервативной политики в Приволжском федеральном округе Евгений Семенов.

Евгений Семенов отметил прямую линию главы города Вадима Булавинова с жителями Нижнего Новгорода, прошедшую в минувшую пятницу, как инновационную форму общения.

Глава ЦСКП в ПФО подчеркнул ,что вопросы для мэра собирались по разным каналам и источникам и в первый раз в таком объеме. «В этом смысле такой консолидированный и широкоформатный канал связи с нижегородцами заслуживает всяческих похвал и может быть отмечен как инновационный. Этот эффективный, на мой взгляд, опыт заслуживает успеха», - считает политолог.

Евгений Семенов добавил, что подобного рода широкая коммуникация при использовании многопрофильных средств массовой информации является кампанией, связанная с ежегодными отчетами мэра.

«Действующая городская администрация всегда отличалась открытостью, применяются различные форматы общения с жителями города: прямые телефонные линии в районах, прямые линии во время телевизионных эфиров, когда нижегородцы могут задать вопросы мэру и получить ответ, отчеты глав районов, отчеты главы города. Прямой контакт мэра с жителями всегда был обеспечен. Другое дело, на этот раз был, конечно, беспрецедентный объем - работали сразу несколько телевизионных каналов, сразу несколько средств массовой информации», - сказал енеральный директор ЦСКП в ПФО.

"