Posted 2 октября 2021,, 12:02

Published 2 октября 2021,, 12:02

Modified 3 ноября 2022,, 19:41

Updated 3 ноября 2022,, 19:41

Нижегородцы обсуждают затянувшееся открытие аквапарка на проспекте Гагарина

2 октября 2021, 12:02
Жители Нижнего Новгорода с нетерпением ждут открытия нового аквапарка «Океанис» на проспекте Гагарина. Однако в очередной раз озвученные ранее сроки были сорваны. В соцсетях по этому поводу разгорелись бурные обсуждения.

Торгово-развлекательный центр с аквапарком планировали открыть еще 8 марта 2021 года. Однако свою лепту внесла пандемия COVID-19, и сроки были сдвинуты на август.

Организация даже начала искать сотрудников в новый ТРЦ и заявила, что все желающие работать в новом центре или аквапарке могут присылать свое резюме.

В начале августа представители организации рассказали, что «Океанис» откроется в скором времени. Однако даже к началу октября ни новый развлекательный комплекс, ни аквапарк не распахнули свои двери для нижегородцев. А разрешение на строительство данного объекта, к слову, действовало именно до сентября 2021 года.

В соцсетях появились фото аквапарка внутри. Судя по кадрам, на объекте по-прежнему ведутся строительные работы. По этому поводу разгорелись бурные обсуждения.

«Пусть уж сделают качественно. Чего за сроками гнаться», — написал Александр Шагалов.

«Конечно успеют, а потом очередная „Зимняя вишня“ или „Хромая лошадь“», — прокомментировала Анастасия Токарева.

«Главное качественно проделанная работа, а не успеть вовремя», — считает нижегородка под ником Елена Сергеевна.

«Давайте не будем гоняться за сроками, чтобы не получилось как в Казани когда-то. Пускай задержат сроки, но сделают качественно, чтобы через полгода это не развалилась, и не было стыдно!», — высказался Андрей Фирсов.

NewsNN пытался связаться с администрацией аквапарка и узнать, когда же он будет открыт. Но ответа так и не последовало. Кстати, по какой-то причине «Океанис» удалил свой аккаунт в Instagram.

"