Posted 2 октября 2017,, 08:15

Published 2 октября 2017,, 08:15

Modified 3 ноября 2022,, 17:19

Updated 3 ноября 2022,, 17:19

Новая сеть зоомагазинов Petz.ru открыла свой первый магазин в Нижнем Новгороде

2 октября 2017, 08:15
Компания Petz.ru в этом году запустила свой интернет-магазин с доставкой по всем регионам России. На данный момент уже открыто 4 магазина: 3 в Санкт-Петербурге и 1 в Москве. 30 сентября Petz.ru открыла свой первый магазин в Нижнем Новгороде.

Оффлайн магазины Petz.ru — это уникальный формат для российского рынка зоотоваров. Все магазины бренда представляют собой многофункциональный зооцентр, который сочетает в себе не только широкий ассортимент кормов и сопутствующих товаров для животных, но и возможность получить консультацию ветеринара.

Petz.ru предлагает широкий ассортимент качественных и сертифицированных кормов для кошек, собак, грызунов, а также для других животных. На данный момент ассортимент составляет более 6000 товаров, включающих в себя корма для животных, одежду, игрушки, а также всевозможные аксессуары для домашних питомцев. Компания сотрудничает только с проверенными поставщиками, а специалисты, работающие в Petz.ru, всегда готовы помочь в выборе необходимых товаров. Регулярно в оффлайн и Интернет магазине проводятся специальные акции и скидки. За всеми новостями и специальными предложениями можно следить, подписавшись на рассылку на сайте компании.

Помимо возможности приобрести товары в магазине, их также можно заказать он-лайн в Интернет магазине petz.ru, где можно выбрать наиболее удобный способ доставки: до дома или с возможностью самовывоза непосредственно из магазина, расположенного в ТЦ Муравей.

"