Posted 2 октября 2016,, 09:02

Published 2 октября 2016,, 09:02

Modified 30 октября 2022,, 21:55

Updated 30 октября 2022,, 21:55

Нижегородцы смогут поучаствовать в параде, приуроченном к старту кинофестиваля «Филин»

2 октября 2016, 09:02
Присоединиться к параду сможет любой желающий.

2 октября в 17.00 пройдет торжественный парад, флеш-моб, а также пресс-конференция, приуроченные к старту очередного этапа второго нижегородского кинофестиваля «Филин».

В сообщении отмечается, что участники праздничного шествия пройдут от театра драмы по главной улице города, спустятся по Чкаловской лестнице и сыграют свою роль в официальной пресс-конференции кинофестиваля, которая состоится возле катера «Герой». Присоединиться к параду сможет любой желающий.

Гостей праздника ждет незабываемое шоу, облака конфетти и любимые с детства песни в компании лучших друзей. Зрелищным акцентом фестиваля на Нижне-Волжской набережной станут показательные заезды на мини-мото от Центра автомотоспорта «Академия».

«Теперь у каждого ребенка есть уникальная возможность не просто проявить себя, но и посмотреть на то, что создают другие дети, а значит, получить бесценный опыт. Кинофестиваль «Филин» ‒ это в первую очередь общение детей, возможность делиться друг с другом идеями и мыслями и, конечно, бороться за победу», - говорят организаторы.

"