Posted 2 октября 2013,, 03:10

Published 2 октября 2013,, 03:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:50

Updated 12 ноября 2022,, 14:50

Мужчина, убивший мать-пенсионерку, предстанет перед судом

2 октября 2013, 03:10
Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области В Автозаводском районе Нижнего Новгорода следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего мужчины, обвиняемого в убийстве своей матери. 6 августа в вечернее время в квартире дома по ул. Дьяконова Автозаводского района Нижнего Новгорода в ходе ссоры между родственниками сын, избив мать, нанес ей два ножевых ранения, от которых 60-летняя пенсионерка скончалась. Мать и сын проживали вдвоем, пенсионерка, получая пенсию и подрабатывала, а сын, злоупотребляя спиртным, постоянно требовал у нее денег, при этом свое требование он неоднократно подкреплял рукоприкладством. И в этот раз причиной произошедшего стали деньги на спиртное. Мужчина признал вину в совершенном преступлении. Уголовное дело направлено в суд.

Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области

В Автозаводском районе Нижнего Новгорода
следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего мужчины, обвиняемого в убийстве своей матери.

6 августа в вечернее время в квартире дома по ул. Дьяконова Автозаводского района Нижнего Новгорода в ходе ссоры между родственниками сын, избив мать, нанес ей два ножевых ранения, от которых 60-летняя пенсионерка скончалась.

Мать и сын проживали вдвоем, пенсионерка, получая пенсию и подрабатывала, а сын, злоупотребляя спиртным, постоянно требовал у нее денег, при этом свое требование он неоднократно подкреплял рукоприкладством. И в этот раз причиной произошедшего стали деньги на спиртное.

Мужчина признал вину в совершенном преступлении.

Уголовное дело направлено в суд.

"