Posted 2 сентября 2016,, 15:17

Published 2 сентября 2016,, 15:17

Modified 12 ноября 2022,, 14:04

Updated 12 ноября 2022,, 14:04

При приемке работ по капремонту необходим контроль со стороны жителей, заявил Александр Табачников

2 сентября 2016, 15:17
При приемке работ по капремонту необходим контроль со стороны жителей, заявил Александр Табачников

При приемке работ по капремонту необходим контроль со стороны жителей, заявил заместитель председателя регионального парламента, член фракции «Единая Россия» Александр Табачников в ходе проверки качества капитального ремонта одного из домов в городе Бор.

Как сообщает пресс-служба областного отделения партии, в рамках реализации региональной программы на верхних этажах в доме 77 по улице Фрунзе на Бору был проведен капитальный ремонт крыши. Подрядчики пообещали, что после капремонта крыши в квартирах станет теплее.

Согласно информации, полное обновление кровли дома обошлось в 2 миллиона 930 тысяч рублей. Собственниками дома было накоплено почти 224 тысячи рублей. Недостающую сумму в соответствии с действующим законодательством выделил региональный оператор – Фонд капитального ремонта.

Как отмечается в сообщении, жители дома тщательно проверили качество выполненных работ.

«Приемка не будет производиться, пока все замечания не будут устранены. Мы убедились, что предложение партии «Единая Россия» об активнейшем участии жителей в процессе приемки капремонта дает положительные результаты. Потому что с жильцами дома не поспоришь, они заинтересованы только в качественном ремонте», – отметил Александр Табачников в ходе проверки качества выполненных работ.

"