Posted 2 сентября 2016,, 11:03

Published 2 сентября 2016,, 11:03

Modified 12 ноября 2022,, 14:04

Updated 12 ноября 2022,, 14:04

«ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» вручен «Сертификат доверия работодателю»

2 сентября 2016, 11:03
«ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» вручен «Сертификат доверия работодателю»

ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» (100% дочернее общество ПАО «ЛУКОЙЛ») 2 сентября, накануне Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности, вручен «Сертификат доверия работодателю» в Нижегородской области. Об этом сообщила пресс-служба компании. Документ свидетельствует о высоком уровне безопасности труда и соблюдении трудовых прав сотрудников организации.

Сертификат вручил руководитель Государственной инспекции труда – главный государственный инспектор труда в Нижегородской области Андрей Емельянов в рамках торжественной церемонии награждения сотрудников ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт».

«Дело, которым вы занимаетесь, очень важно для страны и региона, – отметил Андрей Емельянов, обращаясь к работникам организации. – И мы с радостью фиксируем, что у вас созданы здоровые и безопасные условия труда. Работа «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» в этой области является слаженной и высокопрофессиональной».

Проект «Декларирование деятельности предприятий по реализации трудовых прав работников и работодателей» разработан и реализуется Государственной инспекцией труда в Нижегородской области при участии Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей, а также НОООП «Облсовпроф», в целях развития социально-ответственного бизнеса.

Организации, которым вручены сертификаты, включаются в единый реестр работодателей Нижегородской области, гарантированно соблюдающих все требования трудового законодательства.

Сертификат присваивается ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» уже в четвертый раз.

• 2009 год – Сертификат доверия работодателю № 6 выдан в Нижегородской области;

• 2011 год – Сертификат доверия работодателю № 10 выдан Вологодскому региональному управлению;

• 2013 год – Сертификат доверия работодателю № 57 выдан Владимирскому региональному управлению.

Фото: Кира Мишина

"