Posted 2 июля 2013,, 07:07

Published 2 июля 2013,, 07:07

Modified 30 октября 2022,, 23:59

Updated 30 октября 2022,, 23:59

Нет!!! "Кровавому палачу", заявляют предприниматели Ижевска в Н.Новгороде

2 июля 2013, 07:07
2 июня в Н.Новгороде, на улице Варварской, близ офиса Следственного комитета, прошел пикет Межрегиональной общественной организации из г. Ижеска "Защита и развитие интересов малого и среднего предпринимательства".

Пикет является санкционированной (разрешенной) акцией общественной организации предпринимателей из Удмуртии. Участники пикета протестуют против «незаконной деятельности чиновников и представителей правоохранительных органов», которые, по мнению организаторов пикета, «вступили в преступный сговор». «Коррупционное чиновничье сословие решило, что предприниматели разобщены, неспособны к самоорганизации и выражению социального протеста. Они просчитались! Есть в стране люди у кого чувство самосохранения, самосознания гражданского, духовного и просто человеческого выше чувства страха», заявили участники пикета.

На вопрос нашего журналиста: «Почему пикет проходит в Н.Новгороде, а не в Ижевске, участники заявили, что в родном городе их не слышат и не слушают, поэтому они решили провести акцию протеста в городе, где располагается представительство Президента РФ в ПФО.

"