Posted 2 июля 2013,, 04:07

Published 2 июля 2013,, 04:07

Modified 12 ноября 2022,, 15:14

Updated 12 ноября 2022,, 15:14

200 тыс. нижегородцев стали участниками «Золотой лихорадки»

2 июля 2013, 04:07
Количество участников программы лояльности «Ростелеком» «Золотая лихорадка» в Нижнем Новгороде достигло 200 тысяч.

Об этом сообщает пресс-служба "Ростелеком"

Программа лояльности для абонентов «Ростелеком» стартовала в июне 2012 года. Ее участниками стали пользователи телекоммуникационных услуг компании в региональных филиалах на территории Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей, республик Марий Эл, Мордовия, а также Удмуртской и Чувашской республик.

В 2013 году стремительная динамика роста количества регистраций пользователей в личном кабинете программы лояльности началась с апреля. Значительно увеличилось число активных абонентов в период с мая по июнь - за это время участниками «Золотой лихорадки» стали более 40 тысяч человек.

В соответствии с правилами программы лояльности, каждый зарегистрированный в ней пользователь имеет возможность участвовать в акциях, дающих скидки до 50% на услуги компании «Ростелеком». Наиболее популярными среди абонентов стали акции «Скидка на звонки по России» (подключились 9 811 участников программы в Нижнем Новгороде) и «Любимый местный номер» (подключились более 500 участников). Всего в июне около 13 тысяч абонентов посетили личный кабинет и обменяли зачисленные за пользование услугами связи баллы на предлагаемые «Ростелеком» бонусы.

Баллы по программе лояльности начисляются при регистрации на сайте http://gold.volga.rt.ru/, а также за своевременную оплату услуг компании, внесение авансовых платежей, участие в интерактивных опросах в личном кабинете пользователя и другое. Наибольшее количество баллов предоставляется за приведенных в компанию друзей. Бонусные баллы абоненты могут использовать по своему усмотрению - обменивать на скидки за услуги связи, либо накапливать их в борьбе за главный приз - поездку на Олимпийские игры 2014 года в Сочи. Победители программы «Золотая лихорадка», которые определятся в каждом региональном филиале в конце 2013 года, войдут в состав команды самых активных абонентов ОАО «Ростелеком» и станут свидетелями одного из наиболее ярких и значимых событий нашей страны.

"