Posted 2 июня 2015,, 11:15

Published 2 июня 2015,, 11:15

Modified 12 ноября 2022,, 15:00

Updated 12 ноября 2022,, 15:00

Автосалон ГАЗ открылся в Истринском районе Московской области

2 июня 2015, 11:15
Это уже восьмой фирменный пункт продаж и обслуживания автомобилей ГАЗ, открытый в 2015 году.

В Истринском районе Московской области открылся новый автосалон марки ГАЗ, который вошел в состав крупного центра по продажам коммерческой техники «Мэйджор Трак Центр». Об этом сообщает пресс-служба «Группы ГАЗ».

Автосалон уже приступил к реализации всей линейки продуктов Горьковского автозавода: легких коммерческих автомобилей и автобусов «Газель Next», среднетоннажных грузовиков «Газон» в универсальной и городской модификациях, а также автомобилей семейств «Газель Бизнес», «Соболь Бизгес», ГАЗ-3309 и «Валдай».

В структуру автоцентра входят демонстрационный зал, отдел запасных частей и аксессуаров, а также большая сервисная зона. Общая площадь шоу-рума марки ГАЗ составляет 216 кв. м, площадь сервисной станции – 1800 кв. м.

Это уже восьмой фирменный пункт продаж и обслуживания автомобилей ГАЗ, открытый в 2015 году.

Центр предоставляет услуги продажи автомобилей, технического обслуживания и ремонта, а также реализации запасных частей. Фирменный набор услуг включает в себя полный перечень финансовых инструментов: кредитные, лизинговые и страховые программы.

«Несмотря на сложную ситуацию на автомобильном рынке, ГАЗ продолжает развивать и свою продуктовую линейку, и дилерскую сеть. Сегодня у нас есть целая линейка продуктов нового поколения: «Газель Next», «Газон Next», модернизированная полноприводная платформа. Эти машины становятся драйверами роста, позволяя увеличивать долю марки ГАЗ в различных сегментах коммерческого транспорта. Мы ведем переговоры о расширении сети сразу в нескольких регионах и до конца года можем открыть до 15 новых точек продаж и обслуживания в регионах России», - отметил директор по реализации и маркетингу дивизиона «Легкие коммерческие и легковые автомобили» «Группы ГАЗ» Олег Марков.

Екатерина Чичурина

"