Posted 2 марта 2018,, 06:11

Published 2 марта 2018,, 06:11

Modified 3 ноября 2022,, 17:34

Updated 3 ноября 2022,, 17:34

Конец зимы ознаменовался ярким событием для жителей Дзержинска

2 марта 2018, 06:11
28 февраля в Администрации города прошла презентация грандиозного проекта «Единое Окно», разработанного компанией «Инновационные Технологии» под руководством Бакланова Александра Александровича.

28 февраля в Администрации города прошла презентация грандиозного проекта «Единое Окно», разработанного компанией «Инновационные Технологии» под руководством Бакланова Александра Александровича.

«Единое Окно» - это инновационный проект, новое уникальное мобильное приложение, разработанное на трех платформах: WEB, IOS и Android.

Путь разработки проекта для всех сотрудников компании был длинным и достаточно сложным, но его удалось реализовать. Также хочется обратить внимание на то, что такого рода проектов нет не только в России, но и в целом мире.

Целью проекта является объединение всех сфер жизни человека, что доставляет удобство для пользователей.

Для каждого пользователя, прошедшего регистрацию в приложении открывается огромный спектр услуг, связанный с различными сферами жизни: управляющая компания, администрация, образование, доставка продуктов и товаров, участие в городской жизни, МФЦ, здравоохранение и многое другое.

Приложение является абсолютно бесплатным и отличается своей простотой и удобством в использовании.

Экспертный совет при администрации города, участвующий в презентации был восхищен и заинтересован представленным проектом. В первой части презентации, автор проекта Бакланов Александр рассказал о преимуществах каждого раздела приложения. Во второй части был сформирован ряд вопросов и дополнений, которые экспертная группа хотела бы видеть в проекте.

На данный момент готовится к запуску масштабная рекламная кампания по привлечению пользователей. В торговых центрах будут установлены промостойки, за которыми консультанты расскажут о приложении, распространяются рекламные материалы, а также будет запущена грандиозная рекламная акция.

Пока что, проект ориентирован исключительно на жителей города Дзержинска, но команда «Единого Окна» не желает останавливаться на достигнутом. В перспективе данное мобильное приложение планируется реализовать в других городах и регионах страны.

"