Posted 2 марта 2017,, 08:35

Published 2 марта 2017,, 08:35

Modified 12 ноября 2022,, 13:56

Updated 12 ноября 2022,, 13:56

Нижегородцы выбирают самые «убитые» дороги города

2 марта 2017, 08:35
Нижегородцы выбирают самые «убитые» дороги города

В Нижегородской области заработала «Карта убитых дорог». Нижегородцы уже отмечают на ней участки городских трасс, которые требуют срочного ремонта. Об этом журналистам сообщил эксперт регионального отделения Общероссийского Народного Фронта в Нижегородской области Андрей Нестеренко.



«Горожане уже отметили 30 участков. Когда снег окончательно сойдет, активисты ОНФ отправятся в рейд и лично проверят, насколько повреждены эти дороги. Кроме того, за чужой выбор можно голосовать на самом сайте. Трассы, признанные общественностью самыми разбитыми, войдут в планы по ремонту в 2018 году», - заметил Нестеренко.

Так, на карте уже «покраснела» часть многих дорог в центре, а также улица Ванеева, Высоковский проезд, проспекты Ленина и Гагарина.

Проект «Карта убитых дорог» стартовал во всех регионах страны. Чтобы принять в нем участие, достаточно отметить дорогу, которой необходим срочный ремонт на сайте dorogi-onf.ru. За каждую из отмеченных дорог можно будет проголосовать, а также оставить свои комментарии или фотографии.

Источник фото: dorogi-onf.ru

Алена Глазкова

"