Posted 2 февраля 2011,, 14:02

Published 2 февраля 2011,, 14:02

Modified 12 ноября 2022,, 16:34

Updated 12 ноября 2022,, 16:34

Отель Park Inn by Radisson появится в центре Нижнего Новгорода в 2013 году

2 февраля 2011, 14:02
Об этом сообщает пресс-служба компании.

The Rezidor Hotel Group (Бельгия) совместно с ООО «Региональная гостиничная сеть» (Россия) представили два новых отеля Park Inn by Radisson в России. Открытие гостиниц Park Inn Волгоград и Park Inn Нижний Новгород, на 150 номеров каждый, запланировано на 2013 год.

«Россия является для нас перспективным направлением, и здесь мы видим прекрасные возможности для развития такого молодого и динамичного бренда средней ценовой категории как Park Inn by Radisson», - отметил генеральный директор The Rezidor Hotel Group Курт Риттер.

В 2009 году Группа Rezidor и «Региональная гостиничная сеть» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве, в основе которого – развитие сети отелей Park Inn в 20 крупнейших региональных центрах на территории Российской Федерации. Первая гостиница в рамках данного соглашения открылась в прошлом году в Казани.

Помимо 150 современных и удобных номеров, инфраструктура гостиницы Park Inn в Нижнем Новгороде будет включать лобби-бар, залы для проведения деловых мероприятий и ресторан, работающий круглосуточно. Гостиница будет расположена в самом центре города; из окон большинства номеров будет открываться вид на реку Оку.

Как отмечают инвесторы, Нижний Новгород – четвертый по величине город России, который находится в 400 км к северо-востоку от Москвы. Город хорошо развит в индустриальном и коммерческом плане и является одним из главных туристических направлений страны благодаря колориту центральных улиц и большому числу исторических и архитектурных памятников. Несмотря на это, в Нижнем Новгороде остро ощущается нехватка отелей международных брендов.

"