Posted 2 января 2013,, 03:01

Published 2 января 2013,, 03:01

Modified 12 ноября 2022,, 14:33

Updated 12 ноября 2022,, 14:33

Г.Гаджиев стал главным тренером самарских «Крыльев Советов»

2 января 2013, 03:01
Руководство футбольного клуба «Крылья Советов» достигло договоренности с Гаджи Гаджиевым о том, что один из лучших российских футбольных специалистов возвращается в Самару и вновь становится главным тренером команды. Об этом сообщается на сайте клуба. Гаджи Гаджиев возглавил «Крылья Советов» в ноябре 2003-го и проработал в Самаре до окончания сезона 2006. Под его руководством команда завоевала бронзовые медали первенства России, дошла до финала Кубка страны и дебютировала в Кубке УЕФА. «Хочу от всей души поблагодарить Гаджи Муслимовича за то, что он принял наше предложение, – отметил генеральный директор ПФК «Крылья Советов» Денис Маслов. – Переговоры были трудными для всех участников, и я очень рад, что они наконец-то завершены. Особо хочу отметить, что неожиданное для многих решение Гаджиева ни в коей мере не обусловлено какими-то сиюминутными или меркантильными интересами. Гаджи Муслимович возвращается в Самару, фактически ставшую для него второй родиной, потому, что здесь он сможет реализовать свои тренерские идеи и принять самое непосредственное участие в развитии клуба. Для такой масштабной личности, какой является Гаджи Гаджиев, это является самым главным. И я надеюсь, что вместе мы сделаем многое». Как сообщалось ранее, главный тренер футбольного клуба «Волга» Гаджи Гаджиев подал заявление об отставке с поста главного тренера. Как сообщалось ранее, Г.Гаджиев занял данную должность в начале июня текущего года. Предыдущим местом работы Г. Гаджиева является ФК «Анжи». Кроме того, за плечами 66-летнего специалиста богатый опыт работы в клубах премьер-лиги: в самарских «Крыльях Советов» и подмосковном «Сатурне». Гаджи Гаджиев (1945 г. р.) - заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. Выступал за команды города Хасавюрта (1959—1964), ленинградские «Спартак» (1964) и «Скороход» (1965). Тренерскую деятельность ведёт с 1965 года. В 2000 и 2007 годах признан лучшим тренером России.

Руководство футбольного клуба «Крылья Советов» достигло договоренности с Гаджи Гаджиевым о том, что один из лучших российских футбольных специалистов возвращается в Самару и вновь становится главным тренером команды.

Об этом сообщается на сайте клуба.

Гаджи Гаджиев возглавил «Крылья Советов» в ноябре 2003-го и проработал в Самаре до окончания сезона 2006. Под его руководством команда завоевала бронзовые медали первенства России, дошла до финала Кубка страны и дебютировала в Кубке УЕФА.

«Хочу от всей души поблагодарить Гаджи Муслимовича за то, что он принял наше предложение, – отметил генеральный директор ПФК «Крылья Советов» Денис Маслов. – Переговоры были трудными для всех участников, и я очень рад, что они наконец-то завершены. Особо хочу отметить, что неожиданное для многих решение Гаджиева ни в коей мере не обусловлено какими-то сиюминутными или меркантильными интересами. Гаджи Муслимович возвращается в Самару, фактически ставшую для него второй родиной, потому, что здесь он сможет реализовать свои тренерские идеи и принять самое непосредственное участие в развитии клуба. Для такой масштабной личности, какой является Гаджи Гаджиев, это является самым главным. И я надеюсь, что вместе мы сделаем многое».

Как сообщалось ранее, главный тренер футбольного клуба «Волга» Гаджи Гаджиев подал заявление об отставке с поста главного тренера.

Как сообщалось ранее, Г.Гаджиев занял данную должность в начале июня текущего года. Предыдущим местом работы Г. Гаджиева является ФК «Анжи». Кроме того, за плечами 66-летнего специалиста богатый опыт работы в клубах премьер-лиги: в самарских «Крыльях Советов» и подмосковном «Сатурне».

Гаджи Гаджиев (1945 г. р.) - заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. Выступал за команды города Хасавюрта (1959—1964), ленинградские «Спартак» (1964) и «Скороход» (1965). Тренерскую деятельность ведёт с 1965 года. В 2000 и 2007 годах признан лучшим тренером России.

"