Modified 12 ноября 2022,, 14:01

Updated 12 ноября 2022,, 14:01

Нижегородское «Торпедо» проиграло вторую игру в Татарстане

1 декабря 2016, 19:19

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» во второй игре выездной серии проиграл нижнекамскому «Нефтехимику» в овертайме со счетом 6:5. (3:3, 0:2, 2:0, 1:0).

Нижегородцы до конца игры лидировали за счет дубля Брэндона Макмиллана, забившего шайбы на третьей и 20 минуте игры, голов Картера Эштона, Джона Нормана и Александра Фролова.

Уже в первом периоде в ворота обоих клубов было забито 6 шайб. Нижегородцы трижды выходили вперед. Отличились Брендон Макмиллан, Картер Эштон и Джон Норман. Каждый раз «Нефтехимик» сравнивал счет, реализовывая большинство.

Во втором периоде Александр Фролов и Макмиллан увеличили преимущество «Торпедо» на две шайбы. Нижегородцы до конца третьего периода лидировали со счетом 3:5. За четыре минуты до конца игры нападающий «Нефтехимика» Егор Миловзоров за две минуты забил две шайбы, сравняв счет. Игра перешла в овертайм, в котором нижнекамский форвард Кирилл Лямин принес своей команде победу.

«Торпедо» в игре все же удалось заработать очки и в настоящее время команда идет третьим в Западной конференции (67 очков).