Posted 1 ноября 2012,, 01:11

Published 1 ноября 2012,, 01:11

Modified 12 ноября 2022,, 14:45

Updated 12 ноября 2022,, 14:45

В.Шанцев в своем блоге поздравил команду КВН «Шизгара» с выходом в финал первой лиги

1 ноября 2012, 01:11
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в своем блоге в «Живом Журнале» поздравил нижегородскую команду КВН «Шизгара» с выходом в финал первой лиги. «Поздравляю девушек с этим успехом - первый сезон на столь высоком уровне и сразу финал! Молодцы! Не сомневался, что они способны на многое. В начале сезона был на их репетиции - девушки показали себя настоящими квнщицами - яркими, веселыми и находчивыми. Желаю удачи в финале!» - написал глава региона. В финале первой лиги Международного союза КВН, который состоится 11 декабря в Минске, вместе с нижегородской командой сыграют коллективы из Сургута, Бишкека, Рязани, Серпухова и Тольятти. Чемпион первой лиги автоматически становится участником высшей или премьер-лиги КВН. Напомним, в марте 2012 года Валерий Шанцев встречался с командой «Шизгара» перед их дебютной игрой в первой лиге. Губернатор присутствовал на репетиции, оценивал номера и шутки квнщиц и даже устроил проверку находчивости девушек – провел для них конкурс «разминка».

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в своем блоге в «Живом Журнале» поздравил нижегородскую команду КВН «Шизгара» с выходом в финал первой лиги.

«Поздравляю девушек с этим успехом - первый сезон на столь высоком уровне и сразу финал! Молодцы! Не сомневался, что они способны на многое. В начале сезона был на их репетиции - девушки показали себя настоящими квнщицами - яркими, веселыми и находчивыми. Желаю удачи в финале!» - написал глава региона.

В финале первой лиги Международного союза КВН, который состоится 11 декабря в Минске, вместе с нижегородской командой сыграют коллективы из Сургута, Бишкека, Рязани, Серпухова и Тольятти. Чемпион первой лиги автоматически становится участником высшей или премьер-лиги КВН.

Напомним, в марте 2012 года Валерий Шанцев встречался с командой «Шизгара» перед их дебютной игрой в первой лиге. Губернатор присутствовал на репетиции, оценивал номера и шутки квнщиц и даже устроил проверку находчивости девушек – провел для них конкурс «разминка».

"