Posted 1 октября 2013,, 06:10

Published 1 октября 2013,, 06:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:50

Updated 12 ноября 2022,, 14:50

Житель нижегородской области, пытавшийся убить соседа, предстанет перед судом

1 октября 2013, 06:10
Об этом сообщает СУ СКР по НО Следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего жителя республики Чувашия, обвиняемого в покушение на убийство. По версии следствия 14 июля мужчина пришел в дом села Мамешево Пильненского района Нижегородской области, где увидел свою жену, которая устав от его истязаний ушла от него. Взяв в коридоре дома топор, он нанес спящему на кровати хозяину дома не менее 10 ударов лезвием по голове и руке, которой проснувшийся от боли потерпевший пытался защититься. Хозяин смог убежать в коридор и вырвать топор из рук обидчика. Тогда обвиняемый продолжил избиение металлическим прутом. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Об этом сообщает СУ СКР по НО

Следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего жителя республики Чувашия, обвиняемого в покушение на убийство.

По версии следствия 14 июля мужчина пришел в дом села Мамешево Пильненского района Нижегородской области, где увидел свою жену, которая устав от его истязаний ушла от него. Взяв в коридоре дома топор, он нанес спящему на кровати хозяину дома не менее 10 ударов лезвием по голове и руке, которой проснувшийся от боли потерпевший пытался защититься.

Хозяин смог убежать в коридор и вырвать топор из рук обидчика. Тогда обвиняемый продолжил избиение металлическим прутом.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

"