Posted 1 октября 2013,, 01:10

Published 1 октября 2013,, 01:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:50

Updated 12 ноября 2022,, 14:50

Мать, ведущая бродяжнический образ жизни, может оказаться за решеткой

1 октября 2013, 01:10
Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области В сентябре этого года прокуратурой Нижегородского района Нижнего Новгорода направлено в суд уголовное дело по обвинению 25-летней горожанки в неисполнении обязанностей по воспитанию своего 3-х летнего сына. Женщина не обеспечивала своего 3-х летнего сына продуктами питания и сезонной одеждой, не заботилась о его здоровье, психическом и нравственном развитии. Ведя бродяжнический образ жизни, обвиняемая неоднократно оставляла ребенка одного без присмотра на длительное время, чем подвергала его жизнь и здоровье опасности. Ей грозит уголовное наказание до трех лет лишения свободы.

Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области

В сентябре этого года прокуратурой Нижегородского района Нижнего Новгорода направлено в суд уголовное дело по обвинению 25-летней горожанки в неисполнении обязанностей по воспитанию своего 3-х летнего сына.

Женщина не обеспечивала своего 3-х летнего сына продуктами питания и сезонной одеждой, не заботилась о его здоровье, психическом и нравственном развитии. Ведя бродяжнический образ жизни, обвиняемая неоднократно оставляла ребенка одного без присмотра на длительное время, чем подвергала его жизнь и здоровье опасности.

Ей грозит уголовное наказание до трех лет лишения свободы.

"