Modified 1 ноября 2022,, 00:08

Updated 1 ноября 2022,, 00:08

ФК "Нижний Новгород" уступил владикавказской "Алании" в домашнем матче

1 октября 2009, 06:10
30 сентября 2009 года на стадионе «Северный» в Нижнем Новгороде прошел матч между ФК «Нижний Новгород» и ФК «Алания» (Владикавказ).

Нижегородский футбольный клуб потерпел поражение в домашнем матче со счетом 0:2 .

«Алания» открыла счет в конце первого тайма матча. На 41 минуте защитник «Нижнего Новгорода» сыграл рукой в штрафной площади и арбитр встречи назначил пенальти. Одиннадцатиметровый реализовал нападающий «Алании» Сергей Даду. После перерыва форвард владикавказского клуба Ибрахим Гнану ударом головой поразил ворота нижегородцев.

Как отметил главный тренер ФК «Нижний Новгород» на послематчевой пресс-конференции, «Алания» - один из лидеров чемпионата. «В первом тайме у нас все получалось, но мы не забили. В итоге сработал футбольный закон», - считает наставник нижегородцев.