Posted 1 сентября 2022,, 09:21

Published 1 сентября 2022,, 09:21

Modified 3 ноября 2022,, 20:11

Updated 3 ноября 2022,, 20:11

«Беспредел»: нижегородцы возмутились разделыванием барана во дворе школы

«Беспредел»: нижегородцы возмутились разделыванием барана во дворе школы

1 сентября 2022, 09:21
Фото: 1MI
В Нижнем Новгороде рабочие разделывали тушу барана прямо возле школы № 156. Ситуация возмутила местных жителей. Дискуссию они устроили в соцсетях.

Большинство пользователей выступили против разделывания туши животного под окнами образовательного учреждения. «Жестоко очень», — написала Виктория Е.

«Какой-то беспредел!» — добавила Нина В.

«Еще неизвестно, безопасна эта туша или заражена смертельным заболеванием», — заявила Галина Н.

«Не делается все это посреди двора. Подобное может сойти за жестокое обращение с животными, что теперь уголовно наказуемо», — добавил Кирилл Ч.

Но нашлись и те, кто считает, что в инциденте нет ничего такого, так как мужчины просто решили поесть.

«А что не так-то? Где-то написано, что там нельзя барана резать? Получается, если у меня в деревне курам бошки рубим, все окей, а в городе нельзя что ли? Бред», — считает Станислав К.

«Если б они собаку зарезали, например, и бросили там — это одно. А когда они закололи барашка, разделали и даже все за собой убрали — это совсем другое», — добавил Алексей Л.

«Чего все так взъелись? Они же не напоказ это делали. Для меня страшнее было видеть, как ненормальная баба собаку убила неизвестно ради чего. Здесь хоть ради еды», — присоединилась Дарья Ш.

Напомним, что школа в настоящее время находится на капремонте. Ранее сообщалось, что подрядчику может грозить штраф за разделывание туши барана рабочими.

"