Posted 1 июля 2022,, 09:54

Published 1 июля 2022,, 09:54

Modified 3 ноября 2022,, 19:58

Updated 3 ноября 2022,, 19:58

«Пятерочка» начала запуск собственной платформы системы лояльности

1 июля 2022, 09:54
Российскую платформу системы лояльности запустила торговая сеть «Пятерочка». Для клиентов сети опять доступно списание и начисление баллов.

Уже в более чем 1500 торговых точках покупатели могут воспользоваться новой платформой лояльности. Все накопленные за период ожидания перехода на новый процессинг (с марта по июнь) баллы за покупки начислят на «Выручай-карты». Об этом пишет eg.ru.

Воспользоваться новой системой могут как постоянные клиенты, так и гости «Пятерочки». Им не придется предпринимать дополнительные действия или усилия. При обслуживании на кассе покупатели, как и ранее, могут попросить персонал магазина списать баллы по «Выручай-карте» и заплатить меньше. В наши дни при предъявлении карты лояльности при покупках опять начисляются баллы и даются скидки на продукцию с промоценниками.

Уже скоро все торговые точки «Пятерочки» будут оснащены обновленным программным обеспечением от разработчика Loymax (Россия). Подобный подход станет гарантией стабильности функционирования программы и сохранности личной информации покупателей. Также в любое время можно будет доработать систему и при необходимости внедрить дополнительный функционал. Процесс этот будет продолжаться независимо от санкций и ограничений из-за рубежа.

Надо сказать, что с марта торговая сеть «Пятерочка» остановила начисление баллов и скидок по «Выручай-карте». В этот период баллы на балансе карты не отражались, использовать их с расчетом на экономию было нельзя.

"