Posted 1 июля 2022,, 08:34

Published 1 июля 2022,, 08:34

Modified 3 ноября 2022,, 19:58

Updated 3 ноября 2022,, 19:58

Нижегородцы могут получить ценные подарки от АО «Теплоэнерго»

1 июля 2022, 08:34
АО «Теплоэнерго» объявляет о старте акции для потребителей — жителей Нижнего Новгорода, — «Приз за регистрацию!». С 1 июля по 31 августа зарегистрируйтесь в Личном кабинете жителя на сайте АО «Теплоэнерго» или в мобильном приложении «Теплоэнерго» и получите один из 20 ценных призов!

Все зарегистрированные в период проведения акции автоматически станут участниками розыгрыша. Обращаем ваше внимание, что в розыгрыше не участвуют пользователи, зарегистрированные ранее и позднее срока акции.

Подробности акции, а также инструкция по регистрации на сайте АО «Теплоэнерго» в разделе «Акции». Видеоинструкцию по регистрации смотрите здесь.

Регистрируйтесь, пользуйтесь широкими возможностями «Личного кабинета» и выигрывайте ценные призы!

Напомним, сервис «Личный кабинет» был разработан для удобства пользователей. Здесь вы можете, не выходя из дома, получить всю информацию по вашему лицевому счету, привязать несколько лицевых счетов и помогать оплачивать услуги пожилым родственникам, отказаться от бумажной квитанции в пользу электронной, написать обращение и получить быстрый и квалифицированный ответ, оплатить квитанции. Личный кабинет жителя доступен на сайте АО «Теплоэнерго». Установить приложение можно на мобильный телефон или планшет, скачав его в магазинах Apple Store и Play Маркет (в поиске необходимо набрать «Теплоэнерго»). Ролик о мобильном приложении здесь.

"