Posted 1 июля 2021,, 06:41

Published 1 июля 2021,, 06:41

Modified 3 ноября 2022,, 19:11

Updated 3 ноября 2022,, 19:11

«Черная полоса» начнется в жизни трех знаков зодиака

1 июля 2021, 06:41
Сегодня, 1 июля, в жизни трех знаков зодиака начнется непростой период. Все будет валиться из рук, а на пути постоянно будут встречаться препятствия, передает портал znakzod.ru.

Близнецам в четверг нужно уделять много внимания деталям, дела потребуют максимальной концентрации. Неожиданные проблемы могут сегодня существенно затормозить все начинания представителей созвездия. Решения в этот день, как считают астрологи, лучше принимать самостоятельно, опираясь только на собственный опыт и не слушая мнения других.

Стрельцам также стоит приготовиться к тому, что они постоянно будут сталкиваться с какими-либо препятствиями. Им придется действовать сегодня решительно, на что представителям зодиакального круга понадобится много сил. Однако другого выхода у них нет — это единственный способ достичь хоть какого-то результата.

Козерогам 1 июля не стоит надеяться на какие-то значимые результаты в работе. Справиться с трудностями им поможет только положительный настрой. Чтобы не раздражаться лишний раз на окружающих, представителям знака зодиака нужно расслабиться. После полудня лучше уделить время отдыху, а вот обсуждение важных вопросов стоит отложить.

"