Posted 1 июля 2010,, 07:07

Published 1 июля 2010,, 07:07

Modified 12 ноября 2022,, 16:10

Updated 12 ноября 2022,, 16:10

В.Путин написал письмо многодетной матери из Заволжья, оказавшейся в трудной жизненной ситуации

1 июля 2010, 07:07
Об этом сообщает пресс-служба НРО партии «Единая Россия».

30 июня 2010 года в администрации монопрофильного города Заволжье прошел выездной прием граждан региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия». В присутствии депутатского и партийного актива, руководителей органов МСУ жительнице города Елене Медведевой был вручен личный ответ Владимира Путина по поводу оказания помощи в сложной жизненной ситуации.

Елена Медведева воспитывает четверых детей, женщина является ветераном труда Заволжского моторного завода, на протяжении 20 лет работала в литейном производстве. Она сообщила, что в 2007 году завод продал их семье квартиру с рассрочкой погашения стоимости в течение пяти лет. Семья Медведевых в течение двух лет выполняла обязательства по выплатам. Однако с декабря 2008 года в связи с кризисной ситуацией и переходом предприятия на сокращенную рабочую неделю резко снизился реальный доход семьи, к тому же Елена была вынуждена уволиться по состоянию здоровья.

В результате решения проблемы была оказана материальная помощь, позволившая произвести необходимые платежи.

В своем ответе Владимир Путин подчеркнул, что он лично ознакомился с поступившей в его приемную просьбой Елены и искренне рад положительному решению вопроса.

В ответном слове Елена Медведева выразила огромную благодарность Председателю партии Владимиру Путину, губернатору Нижегородской области Валерию Шанцеву и всем, кто принял участие в ее судьбе. «В приемной Председателя партии с пониманием отнеслись к нашей проблеме и помогли решить ее», - отметила женщина.

"