Posted 1 июля 2010,, 11:07

Published 1 июля 2010,, 11:07

Modified 1 ноября 2022,, 00:25

Updated 1 ноября 2022,, 00:25

На конкурсе "Мисс землячка" Нижний Новгород представит Мария Макаревская

1 июля 2010, 11:07
Уже сейчас на сайте zemljak-citi.ru можно за нее проголосовать

В мае 2010 года Ассоциация землячеств, Комитет межрегиональных связей и национальной политики совместно с Префектурой ЮВАО объявили о начале нового конкурса красоты, ума и таланта - конкурсе «Мисс Землячка».

Заявить о Нижнем Новгороде как о лучшем регионе России решила представительница Нижегородского землячества – Мария Макаревская.

Голосовать за свою землячку можно уже сейчас по ссылке http://zemljak-citi.ru/konkurs/miss_profile.php?id=1439.

- Мой любимый город, несмотря на то, что я там жила совсем недолго! Моя мама выросла в Нижнем. А сейчас я готова бороться за главный приз – автомобиль, на котором готова уехать на родину, - рассказала Мария Макаревская.

Сейчас конкурсантки из разных регионов соперничают в Интернет-пространстве по анкетам и фотографиям, которые разместили на сайте Ассоциации землячеств www.countrymen.ru.

- По итогам голосования на сайте, которое выявит наиболее популярные анкеты и определит 20 лучших девушек, состоится финал в октябре 2010 года. Здесь необязательно быть фотомоделью, главное – уверенность в своих силах и индивидуальность, - рассказал Президент Ассоциации Землячеств Владимир Зотов.

В 2009 году во всероссийском конкурсе «Мисс Землячка» победила ростовчанка - Елена Бегма, которая представляла незабываемый номер – рисунки родного края на песке.

"