Posted 1 июня 2014,, 04:06

Published 1 июня 2014,, 04:06

Modified 12 ноября 2022,, 14:48

Updated 12 ноября 2022,, 14:48

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев поздравил нижегородцев с Международным днем защиты детей

1 июня 2014, 04:06
«Примите самые искренние поздравления с Международным днем защиты детей – одним из самых светлых, ярких, добрых и трогательных праздников, который мы отмечаем в начале лета.

В то же время это очень серьезный праздник - напоминание обществу о важных проблемах, о том, что благополучие молодого поколения зависит, в первую очередь, от взрослых.

Дети – главный смысл нашей жизни, они наполняют душу радостью, надеждой и верой в будущее. И именно перед государством стоит задача – создать необходимые условия для их полноценного всестороннего развития, физического и нравственного здоровья, творческой самореализации.

Нам есть, чем гордиться. Юные нижегородцы уверенно побеждают в конкурсах, фестивалях, олимпиадах, спортивных состязаниях разного уровня.

Воспитание детей – огромный труд и особая ответственность. Нужно помочь ребенку крепко встать на ноги и твердо идти по жизни. Поэтому сегодня слова особой благодарности хочу выразить всем, кто дарит малышам любовь, ласку, окружает их теплом и заботой.

Сердечно желаю крепкого здоровья, счастья и удачи. Пусть в ваших домах всегда звучит звонкий детский смех и сияют улыбки!», - говорится в поздравлении губернатора.

"