Posted 1 мая 2016,, 09:51

Published 1 мая 2016,, 09:51

Modified 12 ноября 2022,, 14:10

Updated 12 ноября 2022,, 14:10

Сергей Белов поздравил нижегородцев с праздником Весны и Труда

1 мая 2016, 09:51
Сергей Белов поздравил нижегородцев с праздником Весны и Труда

Глава администрации Нижнего Новгорода Сергей Белов поздравил горожан с праздником Весны и Труда

«Поздравляю вас с 1 Мая - праздником Весны и Труда!

В нашей стране особенное отношение к Первомаю. Несмотря на то, что за время своего существования этот праздник проходил под разными политическими лозунгами, в первую очередь, он остается праздником Весны и Труда! Это время пробуждения природы и активной деятельности, поэтому 1 мая - олицетворение обновления и созидания!

В этот день мы поздравляем каждого человека, который трудится на благо своей семьи, родного города, страны. Всех, кто своим ответственным подходом к делу создает завтрашний день. Ведь успех и процветание Нижнего Новгорода складывается из личного вклада горожан. Нижегородцы любят и умеют работать на совесть. Так нас научили наши родители, деды, на жизнь которых пришлись страшные годы войны и тяжелая послевоенная пора восстановления народного хозяйства. И теперь мы должны сохранить и передать своим детям такое же ответственное отношение к делу.

От всей души я поздравляю всех нижегородцев с Первомаем. Желаю всем отличного весеннего настроения, крепкого здоровья, счастья. Пусть у каждого из вас всегда будет любимая работа, которая приносит удовлетворение, достаток в ваш дом, уважение коллег и окружающих! И пусть солнечные майские дни наполнят ваши жизни теплом и светом!», - сказал он.

"