Posted 1 апреля 2020,, 14:35

Published 1 апреля 2020,, 14:35

Modified 3 ноября 2022,, 18:40

Updated 3 ноября 2022,, 18:40

Коронавирус

Опубликована форма «подтверждения», которое нужно нижегородцам на самоизоляции

1 апреля 2020, 14:35
Фото: 1Mi
Коронавирус
На сайте правительства Нижегородской области появилась форма заявки для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц на перемещение сотрудников к месту работы и от него.

В форме должно быть указано ФИО человека, паспортные данные, ИНН работодателя, мобильные телефоны, адрес и название предприятия.

Руководители обязаны заполнить формы и отправить на электронный почтовый ящик органа исполнительной власти региона. Оттуда должно прийти подтверждение.

Затем начальство юрлиц и индивидуальные предприниматели обязаны обеспечить всех сотрудников, задействованных в производственном процессе, заверенной копией документа.

Напомним, в Нижегородской области выявлено 12 случаев коронавируса. При этом четыре пациента уже поправились. Кроме того, анализы на коронавирус сдали более 6,2 тысяч человек.

Также в Нижегородской области ввели режим полной самоизоляции. Жителям можно доходить только до ближайшего магазина и аптеки, выгуливать животных в радиусе 100 метров от дома.

При этом губернатор региона определил перечень профессий, на которые не распространяются ограничения в период режима самоизоляции.

"