Posted 1 апреля 2013,, 08:04

Published 1 апреля 2013,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:30

Updated 12 ноября 2022,, 15:30

В Н.Новгороде состоится встреча многодетных семей в честь праздника Навруз

1 апреля 2013, 08:04
2 апреля Благотворительный фонд Олега Кондрашова организует встречу для многодетных семей в честь весеннего национального праздника Навруз. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода. В мероприятии примут участие восемь нижегородских семей, имеющих трех и более детей. В ходе встречи детей будут развлекать артисты-аниматоры, а также для ребят будет организован праздничный обед. Официальное открытие Благотворительного фонда Олега Кондрашова состоялось 5 июля 2012 года. За время работы фонда более 2,5 млн. рублей направлены на оказание адресной помощи многодетным семьям города, попавшим в трудную жизненную ситуацию, и на проведение культурно-массовых мероприятий для детей из малообеспеченных и социально незащищенных семей.

2 апреля Благотворительный фонд Олега Кондрашова организует встречу для многодетных семей в честь весеннего национального праздника Навруз.

Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

В мероприятии примут участие восемь нижегородских семей, имеющих трех и более детей. В ходе встречи детей будут развлекать артисты-аниматоры, а также для ребят будет организован праздничный обед.

Официальное открытие Благотворительного фонда Олега Кондрашова состоялось 5 июля 2012 года. За время работы фонда более 2,5 млн. рублей направлены на оказание адресной помощи многодетным семьям города, попавшим в трудную жизненную ситуацию, и на проведение культурно-массовых мероприятий для детей из малообеспеченных и социально незащищенных семей.

"