Posted 1 марта 2021,, 05:17

Published 1 марта 2021,, 05:17

Modified 3 ноября 2022,, 19:35

Updated 3 ноября 2022,, 19:35

Пробки 9 баллов образовались на дорогах Нижнего Новгорода утром 1 марта

Пробки 9 баллов образовались на дорогах Нижнего Новгорода утром 1 марта

1 марта 2021, 05:17
Фото: 1Mi
Утром 1 марта на дорогах Нижнего Новгорода наблюдаются уже ставшие традиционными пробки. По данным на 8:00 они достигли уже 9 баллов. Движение затруднено в обеих частях города, передает сервис «Яндекс. Пробки».

Так, в заречной части города затруднения движения зафиксированы на проспекте Кораблестроителей, на Федосеенко, Светлоярской; встала улица Коминтерна от Хальзовской и до Бурнаковской.

В направлении центра собралась пробка на проспекте Героев, Ярошенко, Рябцева, Берёзовской. Затруднено движение на Московском шоссе от агрокомбината вплоть до кольца.

Метромост на подъём «покраснел». В направлении Канавинского моста снизу затруднены подъезды с Мещеры и с Советской, затруднён подъём на Молитовском мосту, Канавинский мост также «покраснел» в направлении центра.

Проспект Ленина стоит от Пролетарки в сторону Комсомосльской. В центре Автозавода также затруднено движение. Небольшая пробка собралась на Ларина и Гагарина в направлении Мызинского моста. Также пробка собралась из-за аварий от Медицинской и до Лядова, с Бекетова.

Полностью заблокированы подъезды к Ольгино со всех сторон: большие пробки собрались в город, стоит проспект Гагарина вверху в направлении Мызинского моста. На Ларина затруднено движение от Анкудиновки в город.

Полностью стоит Ванеева от Сахарова — и до Надежды Сусловой. Сусловой также «побагровела».

Казанка полностью стоит от Афонина. Пробка собралась на Тимирязева, улице Горького, Полтавской, Бринского — в сторону Родионова, на Родионова — плотно от Ганзы в сторону Сенной.

Напомним, главам районов Нижнего Новгорода поручили оптимизировать работу техники и усилить контроль за подрядчиками, чистящими улицы от снега.

"