Posted 1 марта 2018,, 06:43

Published 1 марта 2018,, 06:43

Modified 3 ноября 2022,, 17:34

Updated 3 ноября 2022,, 17:34

МегаФон предлагает клиентам получить новый смартфон Samsung за неделю до старта продаж

1 марта 2018, 06:43
Samsung на выставке Mobile Word Congress представил новые смартфоны Galaxy S9 и S9+. Старт продаж в России намечен на 16 марта. В «МегаФоне» новые флагманы можно будет купить на неделю раньше – уже с 9 марта!

Чтобы получить новый смартфон Samsung раньше всех в России, необходимо оформить предзаказ с предоплатой или в рассрочку в интернет-магазине МегаФон. Также все клиенты, оформившие предзаказ, получают в подарок быстрое беспроводное зарядное устройство EP-PG950.

Телефоны представлены в 3 цветах: титан, ультрафиолет и чёрный бриллиант. Основное преимущество новых моделей – камера. Новые мощнейшие сенсоры и яркие линзы позволяют снимать сверхзамедленные видео и красочные фотографии даже в условиях недостаточного освещения.

Для оформления заявки на рассрочку оформите заказ на сайте и предупредите о своем желании специалиста, который свяжется с вами для подтверждения заказа.Количество товаров ограничено. Подарок предоставляется за счет скидки на основной товар. Акция действует только на интернет-заказы с доставкой и самовывозом из пунктов выдачи интернет-заказов.

Для предзаказов без предоплаты старт продаж состоится 16 марта.

*дата выдачи предоплаченных заказов зависит от удаленности районов и указана ориентировочно.

"