Posted 1 марта 2017,, 15:19

Published 1 марта 2017,, 15:19

Modified 12 ноября 2022,, 13:56

Updated 12 ноября 2022,, 13:56

В Балахне возбудили уголовное дело по факту поджога машины чиновницы

1 марта 2017, 15:19
В Балахне возбудили уголовное дело по факту поджога машины чиновницы

ОМВД России по Балахнинскому району возбудило уголовное дело по факту поджога машины чиновницы. Об этом сообщает пресс-служба Земского собрания и администрации Балахнинского района.


По уголовному делу ведется расследование, назначены пожарно-техническая и физико-химическая экспертизы. Подробности не разглашаются в интересах следствия.

Утром 16 февраля неизвестный поджег машину на стоянке рядом с администрацией, что было зафиксировано камерами наружного видеонаблюдения. Рядом с горящей машиной находилось еще 19 легковых автомобилей.

Пострадавшая возглавляет отдел муниципального контроля администрации Балахнинского района. Этот отдел в последнее время вместе с полицией вел активную работу по прекращению деятельности торговых точек, занимающихся незаконной продажей алкоголя. Глава МСУ Балахнинского района Павел Коженков подчеркнул, что рейды по точкам, ведущим незаконную торговлю спиртным, продолжатся.

Кроме того, администрация Балахнинского района обратилась в Балахнинский городской суд с иском против лиц, занимающихся незаконным оборотом алкогольной продукции.

Ранее сообщалось, что нижегородские депутаты поддержали предложения по увеличению штрафов за нарушения при торговле алкоголем.

Источник фото: vk.com

Екатерина Чичурина

"