Posted 1 февраля 2018,, 06:41

Published 1 февраля 2018,, 06:41

Modified 3 ноября 2022,, 17:30

Updated 3 ноября 2022,, 17:30

Движение по Мызинскому мосту не представляет опасности — Герасименко

1 февраля 2018, 06:41
В Нижнем Новгороде движение по Мызинскому мосту будет ограничено из-за повреждения деформационного шва. Замглавы администрации Александр Герасименко подчеркнул, что никакой опасности для автомобилистов и конструкций моста нет. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

По словам Герасименко, повреждение моста со стороны улицы Ларина может быть связано с воздействием на мост крупногабаритного транспорта.

Повреждение было обнаружено накануне вечером работниками подрядной организации, занимающейся содержанием покрытия переправы. Они сразу же сообщили об этом в управление ГОЧС и департамент транспорта и связи.

После осмотра места происшествия было принято решение об ограничении движения по Мызинскому мосту. Герасименко сказал, что на восстановление деформационного шва потребуется не менее недели.

«По второй части моста движение транспорта будет организовано по одной полосе в обоих направлениях. Мы просим нижегородцев, исходя из той ситуации, которая сложилась на Мызинском мосту, выбирать альтернативные маршруты поездок», — заключил он.

"