Posted 13 ноября 2018,, 10:24

Published 13 ноября 2018,, 10:24

Modified 12 ноября 2022,, 16:48

Updated 12 ноября 2022,, 16:48

Жильцы «Анкудиновского парка» отметили год с момента получения ключей от квартир

13 ноября 2018, 10:24
Нижегородец Максим Нестеренко записал к 10 ноября видео-поздравление для первых жильцов «Анкудиновского парка». Прошел ровно год с того момента, как они получили ключи от новых квартир.

В ролике он рассказывает о комплексе и о людях, которые там проживают.

«Когда вопрос, где купить квартиру, меня подкупила информация о навесных панелях, качественной отделке от застройщика, встроенном кухонном гарнитуре, которые обещали в КМ «Анкундиновскоский парк». Но самый большой плюс для меня – большая территория для прогулок», - объяснил Нестеренко причину покупки квартиры именно в «Анкундиновском парке».

По словам мужчины, его не смущало то, что первое время у ЖК отсутствовала инфраструктура: магазины, детские сады, хорошие дороги и общественный транспорт.

Нестеренко уверяет, что за год многое изменилось. Сейчас в комплексе есть несколько магазинов продуктов, детские центры, салон красоты и многое другое. Появился бесплатный общественный транспорт.

Другие жильцы тоже отмечают в видео, что им нравится инфраструктура ЖК. Особенно то, что есть парковки разных видов и в то же время - безопасная зона, где могут гулять и играть дети, много спортивных площадок. По их словам, все сделано «продумано» и качественно.

"