Posted 31 октября 2020,, 06:17

Published 31 октября 2020,, 06:17

Modified 3 ноября 2022,, 19:00

Updated 3 ноября 2022,, 19:00

Астрологи назвали три знака зодиака, на которых сильно повлияет полнолуние 31 октября

31 октября 2020, 06:17
Астрологи рассказали, что голубая Луна 31 октября негативно отразится на трех знаках зодиака. Гороскоп опубликован на сайте Znakzod.ru.

Овнам в этот день нельзя идти на риск, заводить случайные знакомства и проявлять несдержанность. День начнется непросто. Утром возможны трудности на работе. Не исключены также задержки и ошибки при подписании деловых бумаг.

Есть вероятность, что вторая половинка в этот день разочарует представителей знака зодиака. Астрологи рекомендуют научиться прощать своих близких людей. Одинокие Овны могут встретить человека, который изменит жизнь.

Козерогов ждут конфликты с окружающими в этот день. Авторитет представителей этого знака может пошатнуться из-за легкомыслия, рассеянности и поверхностности суждений.

Вторая половина дня окажется плодотворнее и пройдет гораздо проще. В это время нужно посвятить свои силы решению старых дел. Сегодня Козерогов ждут неожиданные встречи. Вселенная подарит шанс восстановить деловые и личные связи.

Рыбам астрологи сулят изменения планов. Им лучше в этот день остаться дома и обратить внимание на все, что происходит вокруг. Также стоит отложить обсуждение важных вопросов. Сегодня Рыбы могут наговорить лишнего своим знакомым, что в итоге приведет к потере их поддержки.

Что касается личной жизни, то здесь возможны признания в любви и предложения, от которых не захочется отказываться. Тех, кто уже состоит в отношениях, ожидают разногласия со второй половинкой. Звезды подсказывают Рыбам, что им нужно отбросить упрямство и желание доказать свою правоту.

"