Posted 28 сентября 2020,, 05:58

Published 28 сентября 2020,, 05:58

Modified 3 ноября 2022,, 18:30

Updated 3 ноября 2022,, 18:30

Счастье улыбнется этим трем знакам зодиака 28 сентября

28 сентября 2020, 05:58
Астрологи рассказали, каких трех знаков зодиака вселенная одарит любовью 28 сентября. Гороскоп опубликован на сайте Znakzod.ru.

Для Тельцов (21.04 — 20.05) сегодняшний день может принести риски в отношениях с объектом любви. Однако астрологи считают, что это обернется крупным выигрышем. Одиноким Тельцам также повезет. Их ждет всплеск активности в отношении другого человека, к которому они давно испытывают симпатию.

В целом день будет складываться удачно. Нужно отбросить все тревожные мысли. Это позволит справиться со сложными и запутанными делами.

Вторая половина дня идеально подходит для новых начинаний. Можно не бояться и подходить творчески к решению любых вопросов.

Близнецов (21.05 — 21.06) 28 сентября ожидает поездка, которая позволит пересмотреть имеющиеся взгляды на некоторые моменты отношений со второй половинкой. Это скажется благоприятно на отношениях и значительно укрепит союз. Тем, кто еще не встретил свою любовь, можно ожидать приятных сюрпризов.

День пройдет легко, все будет складываться хорошо. Астрологи обещают, что сегодняшний день не принесет проблем. Во многом можно будет положиться на друзей или хороших знакомых. 28 сентября будут успешно решаться организационные вопросы. Вселенная принесет Близнецам взлет по карьерной лестнице. Можно ожидать повышения в должности.

Для Рыб (21.02 — 20.03) сегодня начнется важный и перспективный этап в отношениях со второй половинкой. Одиноким представителям этого зодиакального знака астрологи советуют не отвергать потенциального партнера только из-за того, что он не похож на идеал.

Сегодня Рыбы с трудом будут держать себя в руках. Они могут даже потерять равновесие и часто поддаваться на чужие провокации. Из-за этой напряженности представители знака могут наговорить окружающим того, о чем потом будут жалеть. Поэтому сегодня важно сохранять самообладание и направлять энергию в мирное русло.

Что касается карьеры, то в этот день Рыбы могут быть нелогичными и непоследовательными в своих действиях. Так, в первой половине дня ими будут управлять целенаправленность и практичность, а после обеда — мечтательность и романтичность. Нужно быть осторожными и постараться сосредоточиться на работе, иначе в карьере могут ожидать неудачи.

"