Posted 27 августа 2020,, 10:22

Published 27 августа 2020,, 10:22

Modified 3 ноября 2022,, 18:40

Updated 3 ноября 2022,, 18:40

Астрологи назвали знаки зодиака, которым повезет 28 августа

27 августа 2020, 10:22
Пятница, 28 августа, способна подарить вдохновение и свежие идеи. На многие жизненные ситуации удастся посмотреть по-новому. Подробный гороскоп для всех знаков зодиака опубликован на сайте Znakzod.ru

Овнам (21.03 — 20.04) предстоит преодолеть некоторые преграды в профессиональной сфере. Возможно, что на работе у вас появятся недоброжелатели. Если есть возможность, то постарайтесь сегодня найти время для отдыха.

Тельцам (21.04 — 20.05) нужно быть внимательнее к тем, кто сейчас всеми силами пытается добиться вашего доверия. В трудных ситуациях не стоит просить совета у окружающих, сейчас вашим лучшим помощником станет интуиция. Личные отношения будут складываться гармонично.

Близнецам (21.05 — 21.06) предстоит отличный день для новых начинаний. Можно браться за что-то масштабное и сложное. Не исключены необычные встречи. Поладить с новыми знакомыми будет легко. Могут возникнуть трудности в решении старых проблем, придется запастись терпением и настойчивостью.

У Раков (22.06 — 22.07) день будет складываться успешно, при условии, что представители знака будут противостоять многочисленным соблазнам. Сделать это будет не легко, так как эмоциональный фон дня нестабилен. Отвлечься от переживаний помогают полезные дела. Стоит взяться за что-то совершенно новое. Вас вдохновит возможность научиться тому, что позже обязательно пригодится.

Львам (23.07 — 23.08) предстоит решать множество рутинных дел, которые долго откладывали на потом. Едва ли кто-то будет помогать вам, но вы и сами отлично справитесь, если будете настойчивы. Пригодится опыт, полученный раньше. Именно благодаря ему вы найдете верные решения. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников.

Дев (24.08 — 23.09) ждет удачный день. Вряд ли вам сегодня придется о чем-то всерьез беспокоиться. Звезды на вашей стороне, и многое само собой складывается хорошо. Будет возможность поговорить о важных вещах с людьми, которые вам дороги. Не исключено, что именно благодаря этим беседам вы поймете, как действовать дальше.

Весы (24.09 — 23.10) в пятницу будут действовать, не оглядываясь на окружающих. И это будет очень верным подходом в решении проблем. Если вы запланировали серьезную покупку, то сейчас самое время ее совершить. На личном фронте возможны конфликты, так как сейчас ваше эмоциональное состояние неустойчивое.

У Скорпионов (24.10 — 22.11) пятница станет успешным днем для коммерческой деятельности, заключения сделок, решения важных вопросов, касающихся бизнеса. Ваша интуиция очень остра, ее подсказки безошибочны, нужно лишь вовремя к ним прислушаться. В личных отношениях возможны ситуации недопонимания.

Стрельцам (23.11 — 21.12) день вряд ли принесет грандиозные успехи и победы, но пройдет приятно и какие-то поводы для радости наверняка подарит. Можно строить планы на будущее: сейчас вы правильно оцениваете и свои силы, и ситуацию в целом, поэтому наверняка сможете осуществить задуманное.

Козерогам (22.12 — 20.01) нужно быть готовым к тому, что день будет идти не по плану. На пути возникают преграды, союзники могут подвести вас, велик риск что-то забыть или перепутать. При этом Козероги в пятницу могут получить дополнительный доход. В отношениях с близкими людьми вы почувствуете комфорт и удовлетворение.

Водолеям (21.01 — 20.02) стоит избегать любых проявлений легкомыслия, так как это может навредить вашей деловой репутации. Стоит уделить внимание своему здоровью. День подходит для того, чтобы провести какие-то профилактические процедуры, отказаться от вредных привычек.

У Рыб (21.02 — 20.03) очень насыщенной будет первая половина дня. В это время вы сможете сделать много полезного и для себя, и для других. Будет возможность отблагодарить людей, которые когда-то были вам полезны, оказали важные услуги. Позже наступит подходящее время для отдыха. Вероятны неожиданные визиты.

"