Posted 25 августа 2020,, 09:48

Published 25 августа 2020,, 09:48

Modified 3 ноября 2022,, 18:37

Updated 3 ноября 2022,, 18:37

Гороскоп на 25 августа: Тельцы начнут лениться, а Девы найдут друзей

25 августа 2020, 09:48
Среда, 26 августа, идеально подойдет для начала новых дел. Звезды будут благоволить тем, кто не боится перемен, и готов пойти на рискованные действия для достижения своих целей. Подробный гороскоп для всех знаков зодиака опубликован на сайте Znakzod.ru

Овнам (21.03 — 20.04) с успехом будут удаваться дела, связанные с решением имущественных вопросов. Однако важные решения лучше принимать в одиночку. В профессиональной сфере Овнов ждет успех, но в делах личного характера не исключены проблемы и конфликты.

Тельцов (21.04 — 20.05) в среду одолеет лень. Захочется заняться чем-то приятным и расслабляющим. В первой половине дня вероятны недоразумения, которые могут испортить настроение. В этот день Тельцы могут неосознанно подтолкнуть партнера к принятию ответственного решения в отношении их обоих.

Близнецы (21.05 — 21.06) в среду будут с легкостью решать все рабочие задачи. Также день благоприятен для получения новых знаний. Вероятны приятные встречи, плодотворным будет обсуждение вопросов, которые важны для вас.

Ракам (22.06 — 22.07) придется потрудиться, чтобы достичь нужных результатов, но успехи вас вдохновят, подарят заряд энергии, необходимый для того, чтобы двигаться дальше. Друзья поддержат многие ваши идеи, благодаря им вы сможете добиться отличных результатов.

Львов (23.07 — 23.08) ждет благоприятный и плодотворный день. Представителям этого знака зодиака удастся решить многие вопросы, которые прежде не давали им покоя. День подходит для серьезных поступков и денежных сделок.

У Дев (24.08 — 23.09) не самый благоприятный день для работы. Вас постоянно будет что-то отвлекать. Это могут быть мысли о взаимоотношениях с коллегами, или финансовая напряженность. Также в среду у Дев могут начаться крепкие дружеские или романтические отношения.

Весам (24.09 — 23.10) стоит быть осторожнее, так как невнимательность к мелочам может привести к печальным последствиям. Это касается работы и денег. Вероятны разногласия с давними союзниками, споры с друзьями. Важно сохранять самообладание. Также Весов могут посетить необычные идеи о ближайшем будущем.

Скорпионы (24.10 — 22.11) в среду будут изобретательны и находчивы. Это позволит справляться со самыми сложными ситуациями. Могут появиться отличные идеи, касающиеся бизнеса. Некоторые представители знака найдут оригинальный способ увеличить доходы. Повезет и в любви — но только тем, кто не побоится проявить инициативу, сделать первый шаг навстречу судьбе.

Стрельцам (23.11 — 21.12) предстоит напряженный, беспокойный день. Он будет складываться не по тому сценарию, который изначально был вами намечен. Во второй половине дня заметным будет влияние позитивных тенденций. Особенно сильны они в сфере личных отношений. Общение с близкими радует, хорошо проходят и дружеские встречи, и романтические свидания.

Козероги (22.12 — 20.01) в среду будут на высоте на работе. На первый план выйдет общение с людьми — вам сегодня это будет удаваться лучше всего. День подойдет для возврата к старым идеям: сейчас вы поймете, как их лучше реализовать. Не исключены встречи с давними знакомыми, о которых вы в последнее время много думали.

Водолеи (21.01 — 20.02) взглянут по-новому на многие жизненные ситуации. Это может повернуть вашу жизнь совершенно в другом направлении. Пригодятся ваши дипломатические таланты. Благодаря им вы сможете помирить тех, кто в ссоре, помочь близким людям найти общий язык друг с другом.

У Рыб (21.02 — 20.03) не исключены трудные ситуации. Оптимистичный взгляд на жизнь поможет выйти из них. Не исключено, что помогут старые знакомые, друзья, которые и прежде не раз вас поддерживали. Поводы для разногласий едва ли возникнут. Это подходящий день для того, чтобы начинать учебу. Вы мгновенно запоминаете то, что может пригодиться, ничего не упускаете, делаете правильные выводы.

"