Posted 24 сентября 2020,, 06:56

Published 24 сентября 2020,, 06:56

Modified 3 ноября 2022,, 18:27

Updated 3 ноября 2022,, 18:27

Гороскоп на 24 сентября: каким будет этот день для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков

24 сентября 2020, 06:56
Астрологи рассказали, что ждет Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков в четверг, 24 сентября. Гороскоп опубликован на ресурсе Znakzod.ru

Овнов (21.03 — 20.04) сегодня ждут неожиданные новости. Они могут быть приятными и не очень. В любом случае стоит сохранять спокойствие. В целом день будет плодотворным и насыщенным. Будет много новых задач. Сегодняшний день идеально подходит для налаживая связей и разрешения давних конфликтов. Что касается карьеры, то здесь Овнов ждут приятные перемены. Они смогут получить интересное предложение по работе или бизнесу. Высока вероятность денежных поступлений.

Для Тельцов (21.04 — 20.05) сегодняшний день окажется наполненным делами и заботами. Они могут отнимать слишком много времени. Поэтому важно правильно распределить приоритеты. В этот четверг представителям Тельцов нужно ко всему относиться серьезно, обдумывать каждый шаг. Астрологи предупреждают, что сегодня категорически нельзя спешить в вопросах, которые касаются финансов. Не стоит рассчитывать на поддержку звезд там, где можно справиться с ситуацией самостоятельно. Вторая половина дня идеально подходит для семейных дел и налаживания отношений с близкими.

У Близнецов (21.05 — 21.06) день начнется беспокойно. Однако астрологи уверены, что даже самые непростые периоды пойдут на пользу и откроют новые возможности. Ближе к обеду все наладится.

24 сентября представителей этого знака ожидают необычные предложения. Можно смело соглашаться и не бояться пожалеть потом о своем решении. Вторая половина дня будет наполнена встречами с друзьями и старыми знакомыми.

Ракам (22.06 — 22.07) сегодня астрологи сулят спокойный день. Он не подходит для экспериментов или поисков новых возможностей. Не стоит нарушать традиции и правила. Это позволит избежать неприятные моменты и не выглядеть глупо.

Представителей этого зодиакального знака сегодня ждут конфликты в семье, бытовые проблемы. Нужно быть поаккуратнее с выражениями и постараться не задеть резкими словами своих близких.

Что касается сферы любовных отношений, то у Раков может возникнуть критическая ситуация в личной жизни. В решении подобных трудностей помогут люди из ближайшего окружения. Одиноким представителям знака зодиака стоит решиться и начать заводить новые знакомства.

"