Posted 23 октября 2020,, 13:56

Published 23 октября 2020,, 13:56

Modified 3 ноября 2022,, 18:54

Updated 3 ноября 2022,, 18:54

Концерт Ольги Бузовой закончился скандалом и гей-оргией

23 октября 2020, 13:56
Недавно певица Ольга Бузова дала концерт в одном из гей-клубов Москвы. При этом мероприятие закончилось скандалом и массовой оргией. Об этом сообщает издание «Собеседник».

На входе в клуб представителям секс-меньшинств выдавали бесплатную анальную смазку и презервативы. Вместе с этим певица сильно опоздала на свой концерт, она вышла на сцену только в пятом часу утра. При этом поклонники Бузовой были шокированы ее внешним видом. Девушка надела крайне короткое платье, из-под которого выглядывало нижнее белье. Кроме того, в конце выступления артистка прыгнула в толпу.

Однако там геи стали трогать звезду, забыв о своей ориентации. Затем один из поклонников стал кричать, что он смог ущипнуть Ольгу за пятую точку. «Я это сделал!», — повторял он. После окончания концерта восторженные гомосексуалы устроили оргию. Кстати, впоследствии поклонники посчитали, что Бузова была на выступлении в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, ранее на певицу в очередной раз обрушилась волна хейта. О ней негативно высказались блогер Лена Миро и член Совета Федерации Алексей Пушков.

"