Posted 23 сентября 2020,, 06:37

Published 23 сентября 2020,, 06:37

Modified 3 ноября 2022,, 18:26

Updated 3 ноября 2022,, 18:26

Что принесет 23 сентября Львам, Девам, Весам и Скорпионам?

23 сентября 2020, 06:37
Астрологи рассказали, что изменится в жизни Львов, Дев, Весов и Скорпионов в среду, 23 сентября. Гороскоп опубликован на ресурсе Znakzod.ru

Львам (23.07 — 23.08) сегодня во всем нужно быть осторожными и не торопиться. Стоит разумнее распределять свои силы и время. День будет благоприятным, но для достижения успеха понадобится терпение.

Представителей этого зодиакального знака сегодня ждут удачные сделки по работе и выгодные покупки. Высока вероятность, что вечером появятся приятные новости, которые будут касаться самых близких людей.

В личной жизни Львы могут почувствовать беспокойство. Однако оно окажется беспричинным. Тем, кто еще не нашел свою вторую половинку, стоит делать конкретные шаги, а не ждать у моря погоды.

У Дев (24.08 — 23.09) 23 сентября будет продуктивным и удачным. В первой половине дня стоит избегать решения финансовых вопросов. Покупки также лучше отложить на более позднее время. Астрологи предсказывают, что сегодняшний день пройдет легко и без особых проблем.

Во второй половине дня можно заняться важными делами, но при этом не забывать про отдых. Возможно, стоит созвониться с друзьями и организовать небольшую встречу — это мероприятие определённо будет успешным.

Весам (24.09 — 23.10) астрологи сулят день, полный навязчивых мыслей. Представителям этого знака может казаться, что все их действия — ерунда. Но это абсолютно не так.

Первую половину дня стоит посвятить важным делам. Особое внимание нужно будет обратить на те вопросы, которые уже неоднократно откладывались. Астрологи утверждают, что в среду Весам будет во всем помогать их интуиция.

Со временем влияние позитивных тенденций снизится. Не исключены трудности в построении коммуникаций с окружающими людьми. Сегодня сложно будет найти понимание даже среди самых близких людей. Второй половинки это тоже коснется.

Одиноким Весам звезды предсказывают подарок, о котором они уже давно мечтали. В этот день может состояться долгожданная встреча.

У Скорпионов (24.10 — 22.11) среда окажется утомительной. День принесет им ощущение усталости от рутинных и привычных забот. Будет масса дел, которые нужно решить, но поручить их будет некому. Астрологи советуют позволить себе немного полениться. Это принесет заряд бодрости и энергии. Представителей Скорпионов сегодня ждет встреча с необычными людьми. Сегодня во всем будет помогать интуиция.

Астрологические влияния могут подтолкнуть некоторых Скорпионов к сексуальным экспериментам с любимым человеком. Одиноким представителям зодиакального знака нужно постараться не упустит шанс, который подарят небесные светила.

"