Posted 21 ноября 2020,, 10:07

Published 21 ноября 2020,, 10:07

Modified 3 ноября 2022,, 19:20

Updated 3 ноября 2022,, 19:20

Космическая погода на декабрь 2020: солнечное затмение и знакомство с самим собой

21 ноября 2020, 10:07
Астрологи уверяют, что в целом декабрь 2020 года устроит представителей всех знаков Зодиака. Разве что придется мучится из-за полного солнечного затмения. Но больше никаких платных неожиданностей не предвидится, пишет портал znakzod.ru.

Первая неделя месяца не принесет заметных перемен ни в дела, ни в настроение. Вообще в первой половине декабря рекомендуется сохранять спокойствие, по возможности избегать суеты, жить по принципу меньше слов — больше дела. Но в случае возникновения малейших сомнений, звезды советуют тут же прекратить начатое.

Астрологи также просят воздержаться от лицемерия. При этом следует также быть осторожнее с прямолинейными высказываниями. Особенно трудно будет балансировать в этом плане в период с 8 по 14 декабря. Скорее всего, вам захочется следовать внутренним побуждениям и забывать про реалии. На этом фоне велика вероятность возникновения неврозов и психозов. Будьте аккуратны!

Удариться в психоанализ лучше всего в середине месяца. Это подходящее время для знакомства с самим собой. И полное солнечное затмение, которое случится 14 декабря, нам в помощь.

Звезды благоволят, чтобы в это время вы анализировали свои мысли и чувства. Быть может, придет понимание, что к вам они не имеют никакого отношения. В этом осознании засияет свет истины.

Также сообщается, что в декабре все знаки Зодиака приобретут серьезность, почувствуют ответственность, станут более основательными. И все-таки даже в такой строгой атмосфере можно будет найти причины для радости и отличного настроения.

"